Суббота
18.05.2024, 10:09
КЛЮЧ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная C-Media High Definition Audio Device - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О компьютерах » Ремонт » C-Media High Definition Audio Device (Нет звука на Windows7)
C-Media High Definition Audio Device
WAWДата: Суббота, 04.06.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Появилась у меня такая проблема:
Установил седьмую винду, все дрова встали без проблем, кроме звука. Что только не делал: ставил дрова с установочного диска от материнки, скачал кучу дров от всех HD Audio девайсов, перечитал море форумов по этой проблеме, ничего не помогло. Без звука, как оказалось, для меня комп на 30% комп - фильмы не посмотреть, музыку не послушать, играть без рёва мотора и шума выстрелов совсем не то удовольствие, поэтому через неделю продолжил поиски решения своей "глобальной проблемы".
Но вдруг звуковая карта ожила!!! Я в шоке!!!
В общем выяснилось, что на этот продукт фирмы С-Media дрова уже не обновляют, даже на официальном сайте компании, тем более уж для Windows7.
Материнская ASUS P5GDC PRO, ИД звуковухи HDAUDIO\FUNC_01&VEN_434D&DEV_4980&SUBSYS_813D1043&REV_0900.
Я сделал следующее - разархивировал все скаченные архивы с дровами в одну папку, соответственно похожие файлы заменились на более последние версии. В диспетчере устройств выбрал "обновить драйверы..." --> Выполнить поиск драйверов на этом компьютере --> указал папку с выборкой --> дрова встали, комп ожил.

СКАЧАТЬ ДРОВИШКИ
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо огромное, была такая же проблема, с Вашей помощью удалось установить звук!
 
alexДата: Суббота, 13.07.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





WAW спасибо большое многа нового узнал про свою зв карту))
вроди помогло
 
alexДата: Суббота, 13.07.2013, 23:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
WAW спасибо большое многа нового узнал про свою зв карту)) 
вроди помогло (это я только не авторизованный)) )
 
johnДата: Пятница, 15.11.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо, все получилось.
 
Форум » О компьютерах » Ремонт » C-Media High Definition Audio Device (Нет звука на Windows7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024